Что для вас лучше? Рэп или Рок? Но учитывайте, что я не считаю современных рэперов, настоящими рэперами, как и рокеров.
Для меня рэп: 25/17, Грот, Децл
А рок: ДДТ, Кино, Король и Шут
И то и другое слушаю.Рэп,правда,больше старую школу,вроде тех же Многоточие,NTL,63 регион,Ю.Г.,РММ,Злой дух и прочие...
Хотя и с 10-х тоже неплохие исполнители попадались и сейчас тоже,но реже нахожу что-то годное.
Из упомянутых же тобой,так 25/17 уже не совсем рэп, ГРОТ очевидно,что сдали в качестве,а Дэцл,так ему надо было вопреки принципам своим оставаться в Bad.B,,т.к. сольная карьера у него как-то не зашла особо.
И то, и другое
Рок ближе и интереснее для меня.
А для меня рок это те,кто играл гораздо ранее.
Когда твои пребывали ещё эмбрионами.
Для примера:
https://www.youtube.com/watch?v=u0iuaxvkXv4
Конечно рок, но естественно не эти группы.