Вейп странный вкус у жидкости

Купил новую жидкость, старую вылил из бачка, залил новую чёт нето было, подумал может испаритель пора менять, помыл бачок, высушил (вроде) залил жижу, подождал минут 15-20, и вообще какая-то дичь получилась, как будто без жидкости парю, не то чтобы привкус гари, вообще что-то не понятно не знаю как объяснить, обычно я тяну 50 ватт 1.7-2.5с, а тут и 0.6 не могу сразу кашель и рвотные рефлексы... с чем это связано? может бачок не полностью высох и осталась влага?

Не вейпь вообще. В вейпе есть вещества, которыми травят тараканоа. Это глупая, страшная, постыдная и необратимая ошибка. Начал вейпить - перешёл Рубикон. Вейп крайне вреден, он хуже курения несмотря на тупые мнения глупых людей