Политические дебаты

Зачем нужны добровольческие отряды (они же чвк) на сво?

Если есть желание, то почему не пойти просто добровольцем в армию России? Зачем создавать свой отряд?

В ЧВК платят, как правило, больше, но там и потребовать могут то, что в армии не потребуют.

Не каждый добровольческий отряд это ЧВК. В добровольческие отряды объединяются единомышленники,чтобы проще и приятнее было работать

В ЧВК мясо дороже а окурок врёт как всегда

5 октября на форуме " валдай "-- Путин говорит ..
«В России нет частных военных компаний, потому что нет закона о частных военных компаниях. У нас же их не существует и не существовало», — подчеркнул глава государства, отвечая на вопрос журналистов.

Нет больше никакого ЧВК. Скачи выше
https://dzen.ru/a/ZOo4dam3rRcjPlse