Не могу создать apple id

Полигон Знаток (442), закрыт 10 месяцев назад
Мне нужно создать эпл айди через андроид, но мне вылетает ошибка
Лучший ответ
Kaworu Мастер (1067) 10 месяцев назад
ВПН используй и выбери острова в регионе чтоб не привязывать телефон
ПолигонЗнаток (442) 10 месяцев назад
Острова?
Kaworu Мастер (1067) Макс Трифанкин, да, там регион что-то типо островная часть Америки или что-то похожее, там вместо номера для подтверждения будет использоваться контрольные вопросы
Остальные ответы
Ololosh Alalash Мастер (2429) 10 месяцев назад
Так санкции не
ПолигонЗнаток (442) 10 месяцев назад
Бляь и че с этим делать?
Ololosh Alalash Мастер (2429) Макс Трифанкин, переезжать или через впн