Чем похожи Сад и Огород?

- Ученик (92), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Померенко Гуру (3186) 1 год назад
Сад для цветов, огород для овощей
_ Искусственный Интеллект (835589) 1 год назад
В саду - деревья, в огороде - грядки
Алексей Котин Мудрец (12228) 1 год назад
Сад с цветами, огород с овощами
Арина Михалева Просветленный (24680) 1 год назад
Садом называется территория с плодовыми деревьями, цветами и кустарниками, посаженными человеком. Огородом же называется довольно небольшая площадь земли, предназначенная в основном для выращивания овощей, ягод, плодовых деревьев и цветов в открытом или закрытом грунте, например в парнике или теплице из стальных труб. Понятие сада и огорода схоже, а иногда и вовсе не различимо. Оба этих понятия входят в садоводство.
Андрей Титов Мыслитель (6780) 1 год назад
Люди одного типажа активно увлечены обоими разновидностями. Ради их возделывания не жалеют ни средств, ни времени, ни здоровья.
Marilyn Оракул (98049) 1 год назад
В саду цветы,в огороде овощи,у меня сад намного больше чем огород
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152247) 1 год назад
Схожесть сада и огорода наверное в одном - там и тут выращивают растения, там и тут обрабатывают почву.
Валерий Искусственный Интеллект (202650) 1 год назад
Сходство - ухоженные небольшие участки земли, на которых выращивают полезные растения.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 1 год назад
Ты, наверное, считаешь что булки на деревьях растут...
зоя наумовец Просветленный (35660) 1 год назад
Схожесть в том, что и полезные насекомые, и "вредители" присутствуют и требуют внимания. Высаживаем многолетние растения и деревья. Ожидаем красивейшего цветения, плодов, пения птиц. Обрезаем и лечим растения в огороде и саду. Удаляем не нужные посадки ( погибли от ветра, болезни, грызунов...) растений, деревьев. Находим нужные посадки цветов для посадки в приствольных кругах деревьев и кустарников. Устанавливаем различные "погремушки" )) от птиц, чтобы сохранить ягоды.... Этих схожестей много, т.к. сад и огород всегда рядом и дополняют друг друга.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165261) 1 год назад
И то и другое - земельный участок для выращивания собственной продукции. Сад - выращивание фруктов, огород - выращивание овощей.