Напишите супер мотивирующию фразу, вот прям щас очень надоело

Алиса Батон Ученик (80), на голосовании 11 месяцев назад
Вот прям что бы мотиваейшон появилась?
Голосование за лучший ответ
Даниил Мудрец (18605) 1 год назад
"Соберись тряпка! "
Алиса БатонУченик (80) 1 год назад
Но я не тряпк, я суп.....
Даниил Мудрец (18605) Алиса Батон, Был бы супер, было бы чувство юмора.
p k Гуру (4725) 1 год назад
Всё х**ня, прорвёмся!
10.25 10.25 Мудрец (19222) 1 год назад
Мотивация к чему? Что нужно Вам слелать?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172830) 1 год назад
Открывай жопу от дивана, пальцы - от клавиатуры и займись делом
Ww angel Просветленный (21623) 1 год назад
Мой клитор хочет бурной ласки!
Серж Серж Искусственный Интеллект (120810) 1 год назад
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 1 год назад
Прошлое ушло, его не изменить, будущее еще не наступило. Вся сила в текущем моменте. Действуй!