1 год назад
от

Автономный режим в Ubisoft

Купил оффлайн активацию Assassin Creed Mirage, но в Ubisoft Connect из-за бешеного онлайна невозможно установить игру, постоянно перекидывает в оффлайн, если с другого пк, чел зашел в онлайн. Есть ли такой бот или способ автоматически переводить в аккаунт, после перекидывания в офлайн ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот метод описанный выше только видео наглядно куда тык делать. https://www.youtube.com/watch?v=Z2XrQzjGmDs

Наверное проблема с твоим соединением, а не перегрузом серверов. Были бы перегружены сервера, ты бы к ним вообще подключиться не смог.