RGb и argb кулера, разьем
Материнская плата msi pro b660m-e, на ней разьем jrgb, то что мне нужно, вот только он без зубчиков, штекер для кулеров нужно воткнуть в эти зубчики, а их нет. Получается нужен штекер от вентиляторов с такими зубчиками, а их я найти не могу( может переходник какой нибудь есть, или я что то не понимаю, помогите пожалуйста
А у меня Ребята есть и папа и мама воткак на картинке от вентеля но на моей карте не могу найти куда воткнуть все это дело Asrock Killer Z370 ? помощь нужна
на этой плате нет разъемов для подключения подсветки . тебе только через это
https://www.dns-shop.ru/product/8f46dd512fdfed20/razvetvitel-pitania-i-podsvetki-deepcool-sc790/