Подсветка в дешевой материнке

Всем привет, имеется дешевая материнка MSI H310M PRO-VDH, на ней только один разьем sys fan. Будет ли работать если подключить к ней 4 RGB или ARGB корпусных вентилятора с помощью последовательного подключения и контроллера подсветки?

Смотря что за вертушки и хаб. Если это обычная RGB крутилка с фиксированным цветом, то ей требуется только подключение через 4 pin. Если же это ARGB и у нее есть еще 3 pin 5v, то без подключения этой шняги вентилятор светиться не будет