10 месяцев назад
Можно ли подключить ARGB кулер через переходник к коннектору 4pin
Купил себе ARGB кулера, потому что в моей ситуации дешевле было купить argb, чем rgb. И купил специально вот такой переходник https://www.ozon.ru/product/razvetvitel-dlya-ventilyatorov-10-argb-5v-3pin-i-8-kulerov-4pin-hab-dlya-ventilyatorov-1305874470/ . Но теперь думаю, будет ли работать подсветка кулеров, регулировка оборотов и т.д., т.к. на этом переходнике хоть и есть кабель для подключения ARGB, на плате у меня его нет, соответственно питание подается только через 4pin коннектор и разьем SATA. Я понимаю, что регулировка подсветки не будет работать по любому, но мне интересно будут ли вообще работать кулера и подсветка
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Без сигнала с материнки ЛГБТ подсветка работать не будет. Только вертушки.
не не надо только школота с новогодней елкой