Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно развестись, не встречавшись с супругой абсолютно, желательно без посещения в загс.

инквизитор успеха Ученик (59), на голосовании 6 месяцев назад
Общих детей и имущества нет
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275322) 7 месяцев назад
Через мировой суд.
Пётр IIIИскусственный Интеллект (221053) 7 месяцев назад
Там тоже встречаться надо
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275322) Антиспамер, Не надо. Пишешь заявление, в нём указываешь, что просишь рассмотреть в твоё отсутствие, и через месяца три свободен.
Пётр III Искусственный Интеллект (221053) 7 месяцев назад
Без ЗАГСа развестись не получится
Подписи за вас кто будет ставить ?
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (275322) 7 месяцев назад
Никто не заставляет подписи ставить непременно в один день и час.
Матвей Силантьев Ученик (118) 7 месяцев назад
Заплати мне 100₽ и я отвечу тебе, на твой вопрос :)
дядя Федор Искусственный Интеллект (274856) 7 месяцев назад
Расторгнуть брак всегда можно без личной явки в суд - с помощью своего представителя (адвоката) с выдачей ему соответствующей доверенности. Если даже ваш брак подлежит расторжению не судом, а в ЗАГСе (отсутствие несовершеннолетних детей, либо согласия ответчика), эти основания можно грамотно инсценировать.
Артем Профи (523) 7 месяцев назад
Пишете у нотариуса доверенность на друга чтобы он сходил в суд вместо, после идешь в суд подаешь заявление о расторжении брака в отсутствии истца с прикрепленной доверенностью. друг приходит рассказывает почему ты хочешь расторгнуть брак и вперед в холостую жизнь!!
Валерий Искусственный Интеллект (198070) 7 месяцев назад
Даже если разведешься без встречи с бывшей супругой, в ЗАГС придется идти, чтобы Свидетельство о расторжении брака получить.
Надежда Кочергина Мудрец (14245) 7 месяцев назад
читай СК РФ ст. 16..17..18..19.. и далее разберешься..