Написать сочинение-рассуждение, не менее 70 слов, продолжение внизу
(не менее 70 слов, в качестве аргументов приводя примеры из текста) по повести В.Распутина "Деньги для Марии" на тему "Подтвердились ли жизнью идеальные предчтавл Кузьмы о человеских бексорыстных отношениях?"
Кузьма, главный герой повести "Деньги для Марии" В. Распутина, представляет идеальные межчеловеческие отношения, основанные на простоте и честности. Однако, в ходе событий, его убеждения подвергаются серьезному испытанию. Жизнь демонстрирует, что идеальные представления не всегда соответствуют реальности. Примером служит сюжет с Марией, когда кажущаяся честность оказывается смешанной с предвзятостью и недопониманием, что вносит элемент реализма в романтическое восприятие Кузьмы.