Стоит ли желать спокойной ночи и доброго утра если мы взяли паузу в отношениях

сегодня предложил девушке взять паузу тк не уверен в своих чувствах и хотел разобраться в них, хотелось бы узнать, нужно ли желать ей спокойной ночи и доброго утра или все таки не стоит

конечно, это пока что только пауза-не конец, думаю это её порадует(сужу по себе) и вообще то что ты уже задаешься этим вопросом и так аккуратно подходишь к нему очень похвально) желаю удачи😇👍

Ребят еси, она любит и есть чуства, ну это же брет не будет себе парня ведь?

Ну это уже твое решение

не стоит,вообще не пиши ничего,забудь ее ищи другую теперь,она тоже щас парня ищет

Не бывает паузы. Все эти паузы-конец отношениям