Свичи для механической клавиатуры

Продаются ли наборы по 5-10 клавиш абсолютно разных(по цвету т.е. по щелчку, тактильным ощущениям при нажатие и т.д.). Хотел заказать чисто понажиматть мб в клаву запихнуть, но нигде не нашел такое.

так на алике полно наборов таких

Есть такая. А еще можно прийти в магазин типа ДНС и бесплатно поклацать

На Алике заказывай, есть там рассыпуха всех цветов радуги.

Можешь отдельно заказать их, либо тестер переключателей. На geekboards посмотри

Нет, можешь в разных магазинах купить (только хз где ты по штучно найдешь) и так собрать себе клаву