Кто мечтает о домике в деревне?

Time is short Оракул (54177), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
freenab free Мыслитель (9742) 1 год назад
Срать в деревенский толкан не комильфо.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23417) 1 год назад
научишься
Сталкер Просветленный (45492) kill blod 2007-2023 RIP, давно уже дома благоустроенные, с туалетом дома
.Просветленный (40292) 1 год назад
Еще при царе в русских избах были теплые туалеты. Внутри дома строили "мост". Под ним - теплый хлев для скота. На мосту туалет стоял. Выгребная яма - с улицы. Тепло, не пахнет. Это зависит от хозяина, а не от избы.
Ник Мыслитель (5125) 1 год назад
А у кого то его нет? Вон все пустые стоят бери любую не хочу
Time is shortОракул (54177) 1 год назад
Где пустые, там жизни нет...ни дорог, ни света...
Степан Искусственный Интеллект (405740) 1 год назад
Те кто не пахал на огороде
Time is shortОракул (54177) 1 год назад
А кто обязывает пахать на огороде? Человек сам решает...
Степан Искусственный Интеллект (405740) Рaradise life, да никто не против ,но косить придется
Лена-пена Искусственный Интеллект (713174) 1 год назад
Не о такой развалюшке, конечно, и деревня где-нибудь на Рублёвке.
Time is shortОракул (54177) 1 год назад
Так я и так там живу...надоело...Хочу побыть наедине с природой
★★★ Искусственный Интеллект (199683) 1 год назад
Домик в деревне не нужен, нужен коттедж за городом в цивилизованном месте
Time is shortОракул (54177) 1 год назад
Ну, есть, и ничего особо хорошего...заборы, как на зоне...и собаки день и ночь...Хочу уединиться с природой и тишиной.
Vladimir Искусственный Интеллект (118340) 1 год назад
Те кто не сталкивался с этим бытом, может и мечтают, романтики.)
Time is shortОракул (54177) 1 год назад
Сталкивался в течении 20 лет ...а теперь в цивилизации еще столько же...надоело.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23417) 1 год назад
Я хочу американский домик
Time is shortОракул (54177) 1 год назад
Да у нас такие построят сейчас...какой только пожелаешь...Не хочу, надоело...Хочу спокойствия, уединения и тишины.
**⁂*WINTER*⁂** Гуру (2606) 1 год назад
Очень уютно в таких местах. Думаю, на пенсии перееду в деревню.
Аркадий Генрез Мастер (1700) 1 год назад
Я мечтаю о домике в деревне. Планирую в скором будущем прикупить. Какая будет благодать! Встану рано утречком, пройдусь по росе, покормлю курочек, поболтаю с соседом, выкурю сигаретку. Вечерком на лавочке сплетни до рассвета. Летом во дворе можно спать, а перед сном звезды разглядывать. Звезды в селе не такие как в городе. А воздух! И на рыбалку буду ездить по выходным. Заведу себе еще котофея для компании. Огородик маленький засажу. Небольшой такой, но чтобы свой продукт был. А ягода с дерева всегда вкуснее, особенно если с соседского))
Сталкер Просветленный (45492) 1 год назад
Есть уже, полет нормальный
mda hes Оракул (99493) 1 год назад
Змей Горыныч - повернись избушка к лесу передом а ко мне задом... и немного наклонись
стрекоза Искусственный Интеллект (205091) 1 год назад
Есть, но не в деревне, а в пригороде. Благоустроенный и с садом)))
Time is shortОракул (54177) 1 год назад
Тогда уже исчезает романтика тишины и уединенности...
стрекоза Искусственный Интеллект (205091) Рaradise life, нет, дом рядом с лесом
Бедовая Алёнка. Высший разум (275019) 1 год назад
Народ в города бежит , купить домик не сложно .
СталкерПросветленный (45492) 1 год назад
благоустроенный в хорошем месте и дёшево вообще невозможно
Бедовая Алёнка. Высший разум (275019) Сталкер, Ну правильно , дураков то нет хорошее место продавать за дешево .
lemon Просветленный (22033) 1 год назад
Нет такой мечты, чересчур хлопотно дом в деревне.
Time is shortОракул (54177) 1 год назад
Ну почему, если на лето отдохнуть.
lemon Просветленный (22033) Рaradise life, отдохнуть это одно, а вот иметь и содержать его это совсем другое.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 1 год назад
Мечтают те,кто мечтает. А те,кто для этого ещё и делает конкретные шаги – те его имеют.
ip Искусственный Интеллект (143513) 1 год назад
Купил старый, полуразрушенный. Снёс ненужное, Перестроил, перепланировал участок.
Живу теперь в деревне и экономлю на дороге к работе вдвое по бензину и более того по времени)))
Аленушка Просветленный (38782) 1 год назад
У меня есть, это потрясающее место-место силы, но это наши корни.
Hero of the day Искусственный Интеллект (372291) 1 год назад
..............Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!... Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?...............
ipИскусственный Интеллект (143513) 1 год назад
И почем нонеча намолот дров?
У меня всё старые запасы, никак не решусь завести полноценный дровник и заполнить покупными(((
Hero of the day Искусственный Интеллект (372291) ip, Сосед в прошлом году продал за 9 т. руб. Газик с бортами , в укладку. В том году цена дико подрасла , 2000 - 2500 куб.