думаю стать работником предприятия в маке (кассир). на правой руке длинные свои ногти с покрытием, на левой всегда короткие ногти также с покрытием. можно ли с длинными ногтями устроиться?
Запрещено в общепите работать с длинными ногтями, надевать ювелирные изделия такие как кольца, серьги. Пользоваться парфюмом так как работаете с продуктами. Сан минимум ни разу не проходили? Там все подробно рассказывают.