Белая куртка быстро пачкается

Пользователь удален Мыслитель (5626), на голосовании 1 год назад
На ней прям видно это. Я в школе на переменах часто бегаю на заброшку с другом, дела есть. А там пыльно, да и даже когда не бегал на куртке следы грязного цвета, и это прямо видно, а часто стирать такое себе, тем более это куртка, она долго высыхает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (885153) 1 год назад
Ну так не ходи по заброшкам или купи не белую куртку. В чём проблема то?
глент кобяков Ученик (107) 1 год назад
меня больше пугает то что у вас с другом дела на заброшке
Пользователь удаленМыслитель (5626) 1 год назад
перекур... а ты чего подумал?
Серый Искусственный Интеллект (212388) 1 год назад
совсем плохой, мозг включи, если есть
Есения Знаток (364) 1 год назад
Выбрать на повседневную носку иного цвета вещь
q Оракул (93881) 1 год назад
Наверное ты обратил внимание, что в основном все в тёмных куртках ходят. Потому что попробовали уже светлые и отказались.
Оксанчик Оракул (84141) 1 год назад
Белая верхняя одежда не для повседневной носки. Тем более по всяким заброшкам пыльным ходить