Вкус в алюминиевой армейской фляжке

нужен совет фляжка алюминиевая в синим чехле шла для военно морского флота при наполнение водой все нормально а прошло пару дней и появился запах испорченной воды как это исправить вроде на 2 фляжке зеленой зпах имеется резинки тоже попил все нормально а дня 3 прошло и запах порченной воды повторился и тут что можно с етим сделать или что посоветуете для непропускания пробки

Дополнен

нужен совет фляжка алюминиевая в синим чехле шла для военно морского флота при наполнение водой все нормально а прошло пару дней и появился запах испорченной воды как это исправить вроде на 2 фляжке зеленой запах имеется резинки тоже попил все нормально а дня 3 прошло и запах порченной воды повторился и тут что можно с етим сделать или что посоветуете для непропускания пробки

Изначально воду нужно наливать бутилированую и фляжку хорошо отмыть

Не надо воду наливать из туалета.

Да выкинь ты ее нах. Фляжкой я пользовася до распространения пластиковых бутылок. Сдать ее в цветмет- наилучшее решение. Или для тебя это типа понты? Тогда попробуй попонтоваться на СВО,там быстро пропадет охота до военных вещей

1.Флягу тоже надо мыть изнутри. Попользовался, дома ополоснул, слил воду, просушил, убрал.
2.Кстати, обрати внимание на пробку крышки...