У каждого из людей есть страхи. А вы боитесь летать?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
на самолетах, для особо одаренных.
Лучший ответ
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
боятся все, но многие просто этого не показывают, "только дураки не боится", так сказал один мудрый полковник.
Остальные ответы
Che Мастер (1157) 17 лет назад
я вот лично ни разу в жизни не летала. в основном из-за финансовых причин, а не страха. А так в принципе это тоже самое, что плавать на подводной лодке
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Нет, летать не страшно.
А вот с парашутом, да не спортивным, а армейским - страшно.
Незнаешь, толи ноги переломаешь, толи вообще не откроется.
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
летать не страшно, страшно приземлится не удачно
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Не боюсь - чему бывать того не миновать:)
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
У меня есть небольшое страх летать,но однажды я пожалел и сказал: "Почему люди не летают?" и после этого мой страх прошел! :)
tiggerm Профи (955) 17 лет назад
боюсь высоты вообще, а летать пробовала только мысленно
hela Профи (833) 17 лет назад
Я больше всего боюсь уснуть литаргическим сном.Не знаю,почему.После тго,как мы прошли биографию Горького,с того момента задумалась...а так,темноты я не боюсь,высоты тоже,огня и воду нормально переношу...У каждого человека есть свои страхи,так чт оэто нормально.