Какая песня нравится всем (почти), но не вам?

Дополнен

Люди, почему вы такие тупые? Я вкладывала в словосочетание "нравится всем" смысл "популярная песня, которая нравится МНОГИМ". Для особо одаренных я даже добавила "почти".

LALALALA от Stray Kids. Вообще мимо меня, но вот знаю же, что большинству фанатов понравилось.
Зато MEGAVERSE для меня новая любимая песня Skz

битловские

Песни-мемы. Вроде деспасито или знаменитого рикрола. Как мемы они конеш очень прикольные, но сами по себе - скука серая

Заранее прошу прощения у Банниз. Любая песня New Jeans, кроме Gods.

wap Карби, меня от перевода тошнит, хотя в тт она была дико популярной (да я застряла в 2020 и чо)