Время игр
+2Пойму ли я сюжет игры Batman Arkham Origins если не играл в Arkham asylum и City, они чем-то связаны?
(+ я не фанат вселенной Dc)
Кнш поймёшь
Эта игра по сути начало деятельности Бэтмена, он там по сюжету впервые знакомится с Джокером, в то время как в первой игре (Arkham Asylum) он уже был знаком с начала игры
Поэтому поймёшь, не парься
В целом, все части особо не связаны там только упоминания бывают о прошедших событиях
Origins связана, но по сути она является предысторией других.