Вы ходили босиком ранней весной / поздней осенью / зимой?

Старина Зайцев Ученик (33), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192071) 1 год назад
так все безмозглые и ходят на босу ногу
ip Искусственный Интеллект (143513) 1 год назад
Круглогодично, утром, перед завтраком.
Потом контрастный душ и заряд на работу приличный)))
зоя наумовец Просветленный (35660) 1 год назад
В детстве всегда бегали босиком. Не от того, что не было обуви или ее жалели, так родители закаливали нас. Хорошая стимуляция и массаж. Бегали, играли, работали много... Вечером обязательно парили в тазу ноги, мыли их хорошо и ни какой усталости... Так и заложили успех на долгие годы...Эх, как это необходимо всем...
Eugenio Знаток (290) 5 месяцев назад
Дома и босой почти всегда, а на улице... ну да, ходил и летом, и зимой, и осенью, и весной, и по травке, и по асфальту, и в магаз босиком заходил, и в аптеку. Делал так и в своём городе, и в других городах. Интересно, что нигде никто не обращал на это внимания. Видимо, главное, чтобы гениталии были прикрыты, а остальное людям уже не так важно.