Голосование за лучший ответ
Esmeralda
1 год назад
Если есть в конторе обходные пути на такой случай (например, табель, состоящий из двух частей, где в нижней части проставляются доплаты), то можно попробовать договориться. На законных основаниях- нет, Вы либо в отпуске, либо работаете.
Ольга
1 год назад
Получить на свою прихоть согласие работодателя. Оплачивать вашу инициативу работодатель не обязан. Две выплаты за один период времени законом не предусмотрены, отпускные получили, зарплата не положена.