Блокировка сайта без всяких hosts и расширений
Нужно заблокировать сайт так, чтобы я никогда не смог на него зайти. Всякие файлы hosts и расширения для блокировки не предлагать, т.к файл hosts я смогу отредактировать, а расширение удалить. Нужен способ, чтобы никогда я не смог попасть на сайт, который внесу в список. Это как-нибудь можно сделать? Интересует для пк и для iphone.
добавить сайт в hosts и заблокировать его для любых изменений для своей учётной записи
hosts. но делать это с админскими правами.