Старый японец или новый китаец?

Что лучше, старый японец или новый китаец, если рассматривать 4 тактные снегоходы, бюджет примерно 700?

японцы качественно делают хотя бы

Старый японец

В жены возьмешь нецелованную девственницу и красавицу Аню, или возрастную и несвежую Клаву, после нескольких членов?
Выбирать тебе...

иппонец 90-х до 2007 года

Разумеется,что нового китайца.Он навряд ли будет сильно хуже,но он хотя бы будет новый,а значит заморочек с ним должно быть куда меньше,как и с з/ч проблем.А старый японец....их из-за того и толкают в большинстве случаев,что они просто начинают мозги делать и владельцам надоедает с ними возиться и вкладываться.
Так что меньше верь в байки о псевдо-надежности зарубежной техники возрастной.