Резюме на английском

BLXCK WXVE Знаток (333), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что написать в последний столбик в резюме.
Лучший ответ
ES Мудрец (17442) 1 год назад
London is the capital of Inglend
BLXCK WXVEЗнаток (333) 1 год назад
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364707) 1 год назад
столбик или строку?
BLXCK WXVEЗнаток (333) 1 год назад
Строку
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364707) BLXCK WXVE, когда сможете начать тренинг на свою должность - естесна после приема на работу , скажем через 2 недели или сразу после
коша Искусственный Интеллект (170725) 1 год назад
когда готов приступить к стажировке, дату написать