Скорость интернета на компьютере.
Хотел бы уточнить насчёт скорости интернета.
На компьютере у меня проводной интернет ,подключенный через повторитель от сяоми( роутер на первом этаже,а в комнате сам по себе слабый сигнал). На компьютере скорость загрузки 5-7 мб/сек. Все бы ничего,у меня был xbox series s, и он тоже был подключен к повторитель и там была скорость в пределах 40 мб/сек, тем более там я подлкючался к вайфаю по беспроводному соединению. С чем может быть это связанно? И чем решить? Попробовать напрямую провести провод через роутер или проще купить модем с новым роутером, поставив его в комнате ?
роутер нормальный купи
и воткни провод интернета непосредственно в комп и посмотри скорость без всяких роутеров и репитеров