Стоит ли мне идти на концерт?

Мои родственники хотят сходить вместе со мной на концерт Free Flow Flava на котором стоит 16+ а мне 15, но выгляжу я на 13-14 . Я посмотрел на видео с его концертов, а там одни взрослые 23+ лет. Мне кажется что я буду выглядеть максимально кринжово. Не знаю почему.
Я не против сходить туда, но мне кажется что я там буду чувствовать себя некомфортно. Да и кстати это будет первый раз когда я пойду на концерт - на танцпол. Что думаете?

лучше с постарше)