Киномания
+1Где можно скачивать фильмы бесплатно, в высоком разрешении?
Мучаюсь этим вопросом уже несколько дней. Покупать подписки просто не вижу смысла, ибо хочется скачивать и смотреть с компа. Ответы по типу "Из интернета" не нужны. Возможно есть какой-то сайт или что-то по типу RuTracker. Мне важно высокое качество(FHD), оригинальный русский дубляж и возможность бесплатного скачивания. Буду очень благодарен, если поможете
в интернете
На торрентах ищи