Как убрать мод на бмв е30 в My summer car при попытке убрать игра ломается и не запускается

Куча раз пытался удалить его но игра то выдавала ошибки то не запускалась

Скачай msc с торрента далее установи ее на другой диск или в другую папку (главное не в ту где лежит твоя мск) дальше открой папку msc новой и старую и удали папку в старой мск под названием mysummercar_Data и дальше из новой игры скопируй эту же папку и скинь ее в свою старую игру и не забудь удалить все старые моды связанные с этой моделью и так же удали файл meshsave из папки с сохранениями

Что за игра, умник