Философский вопрос

Сицилийская Мафия - правда или ложь ?

В книгах, фильмах и в играх показывают следующие моменты
- при принятии в семью ( мафию) на ладонях сжигают иконку святого и вступающий произносит клятву
- сицилийское письмо - рыба завёрнутая в газету ( намёк что получатель не желец) или рыба в одежде ( владелец этой одежды мёртв )
- Сицилийский поцелуй смерти - когда один член семьи целует другого ( обхватив руками за шею) - символизируя что он скором времени покойник.
Эти моменты правдивы или миф ?

про вступление вроде как правдиво, а остальное? А какие ещё у них были традиции?

Ещё мафии не хватало .