Постановка на учет после срочной службы

Никита Фролов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Пришел в военкомат встать на учет (туда меня направил военкомат из которого я призывался) там у меня посмотрели регистрацию и сказали, что вы не местный, езжайте по прописке и там вставайте (ехать более 350км) либо делайте временную регистрацию. Вопрос могу ли я встать на учет по фактическому месту проживания? Встать нужно до 23 ноября
Голосование за лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (30407) 1 год назад
ну а в военнике что написано? от оно и прописка
так то вообще смысла нет, разве что на работу где устороиться, от там могут интьересоваться всякие бухгалтера
Котовасько Искусственный Интеллект (117046) 1 год назад
Ну они же сказали что нет. Если вы не можете на фактическом сделать временную то не сможете встать на учет
xyesos Знаток (367) 1 год назад
По своему примеру
Встать на учет по факт проживанию ты не сможешь есть только 2 варианта
1:Прописываешься в этом городе и встаешь на учет тут
2:едешь в город в котором прописан и встаешь на учет там
Советую тебе 1ый вариант но я воспользовался 2ым но у меня и город прописки 80км от моего)
xyesosЗнаток (367) 1 год назад
А вообще если ты поедешь в другой город вставать на учет врачей будешь тоже ездить там проходить
Jhim ** Искусственный Интеллект (113654) 1 год назад
можно. после того, как временно зарегистрируешься по фактическому месту жительства