Как вы считаете, должны ли девушки скрывать волосы на теле перед депиляцией/бритьем?

Перед депиляцией воском длина волосков должна быть не менее 3-5 мм.

Анонимный опрос
Да, должны. Даже короткие волосы должны быть спрятаны под одеждой, тк это выглядит ужасно
Нет, не должны. Самое главное, чтоб потом удалила
Девушкам стоит отказаться от удаления волос (т.к. больно, не имеет смысла, занимает много денег, дорого)
Всего голосов: 34

А мне нравятся девушки с волосатыми ногами и усиками.

это у нее надо спросить , она вообще может не удалять спокойно , это сам человек решает , а не за него

Девушки никому ничего не должны. Хочет удаляет, хочет нет!!!!

Вообще плевать, хоть косички плетите по всему телу)

Долой трусы свободу письки