Ушиб мягких тканей

Никита Фомин Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Всех приветствую! 4 дня назад я упал и повредил спину. Ходить было очень сложно из за боли. В трампункте выяснилось, что это ушиб мягких тканей. Все постепенно заживает. Хожу почти прямо. Вначале травмы ходил, как Квазимода. Так вот, никаких синяков. И ничего нету. Просто очень сильная боль. Хотелось бы узнать. Это нормально? Отсутствие следов ушиба.Буду очень благодарен за ответ.
Голосование за лучший ответ
Егор Жуков Гуру (2691) 1 год назад
Это просто внутреннее кровоизлияние и вы скоро умрете
StewiKK Просветленный (26955) 1 год назад
Ушиб мышц спины заживает долго. До 10-14 дней может быть боль
НиКиТА Триг Знаток (302) 1 год назад
конечно, бывает до 2 недель болит, если за пару недель не перестанет то нужно повторно рентген делать
хорошо помогают мази, в аптеке можешь купить, ну если сильно болит то обезболки
бывает внешне синяков нет они внутренние, в люом случае если будет хуже дуй к врачу