Проблема со входом в вк
Вошёл с телефона, нормально, пытаюсь войти с компа, он даже не предлагает ввести пароль, говорит сканируйте квардкод, а он у меня не грузит, на телефоне сканер очень плохо работает. Можно ли как-то тупо ввести пароль?
А ты вышел с аккаунта на телефоне?!
рн предлагает по смс есть и другой способ войти

Других способов входа нет? По смс или по генератору кодов? У меня тоже эта проблема с паролем, у меня всё время был пароль, а недавно он пропал или сбросился, в итоге его теперь нет, даже в настройках вк поставить пароль нельзя, такой функции нет, только если поставить генератор кодов, тогда предложат придумать пароль. Теперь я могу заходить в вк только если у меня с собой телефон, а если телефона нет, то всё.