Как научится хамит и язвить в адрес собеседника? Очень хочется научится ругатся

Енот полоскун Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
CherryBomb Мастер (1700) 1 год назад
Почитай книги. Самое полезное. Многому научишься и не только хамить.
Остальные ответы
• marety gg シLacky Ученик (6) 1 год назад
Не стоит, будь умнее и начни читать русскую литературу чтобы улучшить словарный запас, и грубо говорят слать на@уй без матов.
Елена Мудрец (18498) 1 год назад
В какой компании?
Енот полоскунУченик (5) 1 год назад
в собеседовании на работу отвечать козлам всяким на их выпады
Елена Мудрец (18498) Максим Максимов, они совсем неадекватные?
N U Гуру (3968) 1 год назад
Просто повернись спиной, или скажи: мне некогда.
Есения Знаток (365) 1 год назад
Острый язык либо дан, либо нет
Pemp S Мыслитель (6230) 1 год назад
Учись у лучших ! Бери пример с Панасенкова!
Señorita ♡ Мастер (1965) 1 год назад
Высший пилотаж не в том, чтобы научиться хамить и язвить в ответ собеседнику, а в том, чтобы научиться защищать свои личные границы спокойно, адекватно, уверенно, с уважением к себе и к людям, какими бы они ни были
П-18 Искусственный Интеллект (151560) 1 год назад
А зачем ? Если вы в любой момент можете вбить ему зубы в толстый кишечник - язвить не надо. Посмотрели и ... хмыкнули и ушли. Или вбили.
После третьего раза никто вам хамить не станет...