Бьютилэнд

Теряю сознание при виде крови и уколах

Всегда в больницах когда задавал кровь , терял сознание. Даже из пальца сдавал , капельку крови увидел , все , обморок .
Но вот не давно. Не хило так палец порезал ( фалангу насквозь пробил , можно сказать отрезал палец , но все обошлось не большим швом)
Я в такой ситуации даже не потерял сознание , а сгруппировался , остановил кровь , закрыл вену , и сделал все что надо , и плохо даже отдалено не стало?

Красавчик конечно, но в чем вопрос то? Если про то почему ты сознание не потерял то тебе шоковое состояние помогло скорее всего

Молодец. Бывает и наоборот, человек уколов и крови не боится, но как себя случайно порежет, сразу в обморок.

Тебя надо в морг отправить на стажировку. Через месяц не будешь обращать внимания на кровь.

Как чел выше сказал от шока не потерял сознание, а так молодец вообще.

Нихрена