Вопрос по кулерам охлаждения.

Такое ощущение, что cha_fan пытается охладить ЦП, а gpu_fan пытается охладить материнку. ЦП нагревается до 70+ градусов (в настройках стоит 60) и cha_fan начинает крутиться, при этом материнка не нагревается свыше 35 градусов (в настройках стоит 40 градусов) и gpu_fan либо еле крутится, либо вообще не крутится. Такое может быть и как исправить?

Дополнен

Не gpu_fan, а cpu_fan.

У тебя на материнке есть отдельный разъем для кулера видеокарты?

GPU_FAN это вообще система охлаждения видеокарты.
Кривые ручки залезли туда, куда не следовало?

Переткнуть разъемы. Хотя бредово звучит, если это не хуананжи какая-нибудь.

Обмажь все термопастой и делов то)