Мама заставляет убирать и шантажирует

Всем ку. Через час мы с подругой должны пойти гулять, а мама говорит, что если я не уберусь в своей комнате то никуда она меня не пустит. Почему она видит, что у меня не убрано, а я нет? У меня все разложено,а ей нужно идеально чисто, да тем более это моя комната, и мы с ней договаривались что я завтра буду убирать дом, а не сегодня, и всегда такая проблема, орёт так, что назло ещё больше мусора накидать хочу

СЛУШАЙСЯ МАМУ МАЛЕНЬКАЯ БЕСТОЛОЧЬ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ

Пока живёшь в её доме и на её содержании – живи так,как она считает нужным.
Или живи отдельно. И содержи себя сама.

Ну убери, за полчаса успеешь

А вопрос то сам где? Чем помочь надо? Могу только поддержать и сказать, чтобы ты быстрее начал убирать комнату, а не сидеть на ответ майл и задавать вопросы. Время идет, у тебя есть один час.

А почему у тебе в твоей комнате всегда беспорядок, например у меня всегда идеальный порядок и мне не надо убираться, просто поддерживаю чистоту