Подскажите тел для геншине

у меня редми 9 3/32 и он не тянет из-за памяти,я устала мучаться.До 15к,думала купить реалми 10,но дороговат.Или купить текно камон 5,или Гэлакси а23.У родаков айфоны,но мне не хотят нормальный телефон покупать,всего 2 четвёрки в четверти.У родаков 13 про и 14 плюс айфоны.Мне 13 28 декабря, телефону почти 3 года

Копи на realme neo 5 se, на максималках потянет, 22 тыс на озоне стоит https://ozon.ru/t/ba3Ygl1
То что ты хочет это мусор и то что другие тут советуют тоже мусор, они не разбираются

Поко х3 про

Айфон бери. Все потянет.

смотри любые телефоны до 15 тысяч, и там у всех есть в характеристиках процессор, пиши название проца в яндекс и слово антуту, там будут баллы, если меньше 300, не бери

можно взять сяоми поко хЗ про, или поко х5 про