Нормальная ли цена 20000 руб за msi rtx 2070 super ventus ?
Была у друга в домашнем пк около 4 лет, куплена в днс. Если цена не норм, то предложите другую видюху.
Нормально, но если сэкономить хочешь, то лучше 1080ti брать
Нормальнвя
Цена на MSI RTX 2070 Super Ventus за 20000 рублей может быть рассмотрена как нормальная или нет в зависимости от нескольких факторов.
### Состояние и новизна товара
Если это новая, неиспользованная видеокарта, которая продаётся по рекомендованной розничной цене, то 20000 рублей будет хорошей сделкой, учитывая, что ранее цены на графические карты были выше из-за дефицита и увеличенного спроса.
### Рыночная цена
Сравните эту цену с другими аналогичными предложениями на рынке. Посмотрите, сколько продавцы просят за эту же видеокарту в интернет-магазинах, на вторичных площадках и у других продавцов.
### Состояние и гарантия
Также важно учитывать состояние видеокарты. Если это б/у товар, обратите внимание на его состояние, наличие остаточной гарантии, а также наличие дополнительных аксессуаров или упаковки.
### Обслуживание и поддержка
В конечном итоге, решение о том, стоит ли покупать видеокарту за 20000 рублей, будет зависеть от ваших собственных предпочтений, потребностей и удовлетворения ваших ожиданий от этой видеокарты, а также от доверия к продавцу.
ненормальная