Приложения Adobe не видят друг друга

Перенёс все приложения Adobe на новый диск, все приложения исправно работают, проекты тоже, но они перестали видеть друг друга!
Премьер не может найти медиа энкодер и афтер эффектс и обратная ситуация если попытаться через что-то из перечисленного открыть премьер. Пишет, что этих программ нет на компьютере. Все программы исправно работали друг с другом и ВИДЕЛИ друг друга. В том числе перестал их видеть Creative Cloud.
Нигде не работает Adobe Dynamic Link. Кнопка просто серая.
Программы пиратские, но это работе до переноса не мешало и Creative Cloud их видел и показывал в приложении.

Писать про то, что должны быть одинаковые версии не нужно, не настолько дурак и к тому же выше писал, что всё исправно и хорошо работало меж собой.

Дополнен

Нужна помощь в решении проблемы

Дополнен

После переноса Creative Cloud видит только Media Encoder, остальные программы отказывается видеть, хоть и находится в одной папке

Ты просто не перенесешь все системные связи программ!
От этого и ничего не видит!