У меня перезагружается пк сам
без синих экранов и всего этого винду переустанавливал сейчас стоит 11 pro лицензия активированая после перезагрузки в просмотре событий показывает только 1 ошибку kernel power 41 63 bugcheck code 0. Обновлял биос уже незнаю что делать обновлял драйвера вообщем перепробовал всё с перегревом проблем нету
1 Проблема в блоке питания не хватает мощности 2 . Перегрев процессора или видеокарты 3 . А ещё у меня была подобие такой ошибки из-за оперативной памяти из-за того что её слоты были грязные, и контакты, на самой оперативной памяти, почистите этиловым спиртом, как слоты так и, контакты также рекомендую прочистить слоты у видеокарты и контакты, а только Окислов
Чаще всего такое бывает со старым, пыльным БП. Да и ошибка говорит о нехватке питания. Еще был один случай, с утечкой в кнопке Reset. опробуй отсоединить ее от материнки, вдруг поможет.