Как чувствует себя человек которого привязали любовной привязкой?
как чувствует себя человек на которого сделали любовную привязку по фото.
подробнее если можно, вдруг даже по дням как-то «симптомы» меняются
есть подозрения что с моим другом что-то не так, а у его бывшей масса его вещей и фото
Любовной привязки не бывает : это лишь привязка на подчинение. Человек чувствует себя отвратительно, на него что-то давит, появляется тоска, начинаются болезни, хочется спать.
В человека впивается темная сущность и начинает его жрать. А, когда энергии становится мало, то сущность заставляет человека наложить на себя руки, при этом выплескивается последняя энергия.
Привязка она сексуальная, а не любовная. Человек чувствует сексуальную тягу к заказчику привязки. Это вообще не про любовь.
Любовная привязка.Какое красивое и поэтичное название.Но по сути порча.А как может чувствовать себя человек которого лишили воли,собственного мнения,собственных чувств.Это тоже самое что вместо пива настоящего любителю и фанатику пивного напитка пить безалкогольное пиво и рассказывать как это идеально.Человек не знает где он истинный и какие чувства у него настоящие.А это в перспективе,депрессия,опатия,нервный срыв.Физические недомогания,отсутствие или наоборот слишком много сна.Если у вас есть подозрения сводите к мастеру.
У человека пропадают все интересы в жизни, пропадает желание жить , не хочет есть (перестает чувствовать вкус еды), бессонница, резкое похудение
явный признак - человек худеет, и всегда возвращается после измен Он может и не хотеть сексуально, но в голове- я дожен быть там