Проголосовало
42 чел
Варианты ответов
Dima KoffПрофи (802)
1 год назад
Как и все академическое, балет это прикол для своих. Нужно разбираться чтобы можно было чет понять и получить удовольствие. Для меня это слишком большой культурный пласт, который почти никак не пересекается с моими интересами. Потому балет я не люблю и вряд ли когда-то специально на него пойду
ОБЕЗЬЯНКАОракул (76977)
1 год назад
Ответила что хожу регулярно на балет. Была по факту пару раз за всю жизнь. Очень красиво, музыка великолепная. Смотрела по ТВ, теперь смотрю на смартфоне, поэтому оправдываю что регулярно смотрю. А какие спектакли были при СССР!
Сигизмунд ШвеллерОракул (52848)
1 год назад
Это было актуально до появления кинематографа и вообще индустрии развлечений. Сейчас это отмирающий пережиток прошлого,которому силами меценатов и где-то – государства пытаются продлить агонию.