Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вроде ничего не покупаешь а сумма набралась ввалберис вот

Марс Мариановна Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
у вас есть такое??
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (104069) 5 месяцев назад
ни фига себе!)
зачем тебе семнадцать вибраторов?!)
Елена Крюкова Просветленный (26605) 5 месяцев назад
Больше намного, т.к. с моего аккаунта оформляет заказы ещё дочь и внук.
anaida Искусственный Интеллект (262415) 5 месяцев назад
я на ОЗОНе зависла...
на ВБ - дочь
сын вообще этим не интересуется....только если вы для него что-то купим
Живу в раю Просветленный (35469) 5 месяцев назад
Да, есть такое. Самое дорогое, чт оя покупала- обувь за 15 тр. Но это две пары. А сумма покупок под 100 тр за 2 года. остальное набрано футболочками и трусиками по 400р))) Типа такого.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364881) 5 месяцев назад
ВАЙЛДБЕРРИЗ купила 2 товара. и пока больше не собираюсь там ничего покупать
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213180) 5 месяцев назад
15 лет копила на зимние кроссовки и сапоги "Экко". Довольна. Хоть и дорого,для пенсионерки.Но сын хороший-помог.