Лучшие духи в ценовой категории до 1000 руб

Посоветуйте нормальную туалетную воду до 1000 рублей, чтоб прям не пахло спиртягой

я покупаю на валдберис пробники простые или масляные 300-400 р за 10 мл, надоели , покупаю другие

В Летуале были. Неплохая линейка. Ароматы разные. Оранжевый с претензией на схожесть с Ambre Sultan от Serge Lutens :) Приятный)) По цене уложитесь.
А вот фейки покупать не советую, поберегите здоровье.

В Новой Заре купи.
Там все дёшево и много копий под известные западные модные духи.
https://shop.novzar.ru/catalog/tualetnaya_voda/
Правда, за стойкость не отвечу..

У них много магазинов, если есть в твоём городе, сходиии, потести)))

в летуаль яблочные духи около 300 руб

пот