Иногда очень сильно начинает лагать интернет в Мире танков
Иногда бывает что просто играю и тут пинг взлетает и начинает держатся на 300-999
Все фоновые процессы кроме танков выключен даже сам лаунчер лесты я вырубил из фона
Надо продиагностировать сетевое подключение. Возможно битый кабель, проблемы с сетевой картой или ОС Виндовс тупит
Через провод играешь?Попробуй сервак смени.У них конечно серваки лагают,но не до 300.Максимум тик до 100 бывает.
Проверь не скачивается ли что у тебя фоном к примеру (обновления винды )
в 10ке они фоном скачиваются сами-даже в играх-приложениях-если их не остановить будет высокий пинг ибо весь нет уходит на скачку
+антивирус-может работать фоном-сканировать ПК на вирусы-тож вызывает дикие лаги-из за нагрузки на пк