File: D:\Downloads\utweb_installer.exe вирус на компьютере друга помогите.

У меня друг скачал оптимизированный дискорд от чела на ютубе и скачка рекламный вирус который снимает галочки посадить в карантин и удалить в майкрософт дефендере и касперский не удаляет и диспетчер задач не видит(может ли помочь Process Hacker 2?), если нет то как удалить(он распространился на все жесткие диски)

Попробуй почистить через Безопасный режим. Может это поможет, безопасный режим блокирует автозапуск приложений, попробуй в нём удалить его.
Удачи!

Всё стирать