Что это может быть? Недалеко от дома из под земли поднимаются на 0,5-1 м тонкие струйки непонятного дыма или
Или газа, закручиваются в спираль, Что это такое? Сами клубки или струйки бьются током если задеть, без запаха и т.д только слабо видно на фоне воздуха. Под землей никаких емкостей, коммуникаций ничего такого нет
ДополненАаа эт оказывается сон преснился
Замерь какое напряжение выдаёт струйка
В поселке Башкортостана уже три месяца из-под земли валит загадочный дым
Единственное объяснение, это
... ХАМАЗ.
Докопал до твоего дома тоннель.
И установил плазменно-электрические взрыватели.
Скорее всего прогорела изоляция кабеля. Надо звонить в аварийные службы электросети.
Где это?!
Штоп "биться током", газ должен быть как минимум ионизирован. А это или высокое напряжение или радиоактивность. Походу вулкан пробивается.. или вторжение подземных пришельцев..